Стрелялки на Андроид

Sky Force Reloaded Logo

Sky Force Reloaded

Захватывающая 3D стрелялка на мощном истребителе. В Sky…

Sniper 3D Assassin

Sniper 3D Assassin

Sniper 3D Assassin — новая модификация симулятора…

Frontline-Commando-Dday

Frontline Commando: D-Day

лидирующий во всех чартах шутер от компании…

Brothers in Arms 3

командная стрелялка для любителей окунутся в атмосферу…

Dead Trigger 2

DEAD TRIGGER 2 – продолжение знаменитого шутера…

Frontline Commando

Frontline Commando

Frontline Commando – шутер от третьего лица…

Six-Guns: Разборки банд

Six-Guns: Разборки банд – увлекательный шутер в…

DEER HUNTER 2014

Deer Hunter 2014

Deer Hunter 2014 – зрелищный симулятор охоты…

Blitz Brigade

Blitz Brigade

Blitz Brigade – популярный шутер для любителей…

Iron Man 3

Железный Человек 3

Железный Человек 3 / Iron Man3 –…

Gangstar Vegas

Gangstar Vegas

Gangstar Vegas – шутер с сюжетом вестерна…

Swamp Attack

Swamp Attack

Swamp Attack – простой шутер с элементами…

Pixel Gun 3D

Pixel Gun 3D – забавный многопользовательский шутер…

RoboCop

RoboCop

RoboCop – симулятор борьбы с преступным миром…

Gunship Battle Helicopter

Gunship Battle: Helicopter 3D

Gunship Battle: 3D полет – аркадная леталка,…

Скачать стрелялки на андроид бесплатно и без регистрации.

Настоящие игры для мальчиков и мужчин, игры в которых придется доказать, что ты достоит звания мужчины. Они популярны с момента возникновения в далеких 90-х на ПК. И сегодня стрелялки на android пользуются спросом. Ведь где еще можно пострелять немцев во время Второй мировой войны, или же поохотится на пришельцев, которые пытаются захватить нашу планету. На самом деле направлений у стрелялок огромное количество.

Одно место среди популярных направлений занимают драки с применением огнестрельного оружия. Динамичные игры с прохождением от первого или третьего лица, с большим арсеналом оружия на выбор. Пользователь легко погружается в игровой мир благодаря максимальному слиянию со своим персонажем.

В нашем разделе каждый любитель найдет чем поживиться, для начинающих у нас тоже кое-что припасено. Чтобы зря не устанавливать игру, которая вам может не понравится, у нас вы найдете объективное описание с особенностями, а так же актуальные скриншоты и видео-трейлер игры. Реальные отзывы поигравших, тоже помогут вам с выбором. Учтите, многие стрелялки требуют мощных характеристик от вашего девайса и свободную оперативную память для оптимальной работы. Приложения с трехмерной графикой не будут работать в бюджетных моделях смартфонов и планшетов.

Чтобы успешно играть в лучшие стрелялки на андроид нужно уметь быстро и метко стрелять в виртуальных противников. Управление на тачпаде сильно отличается от управления на ПК или игровой приставке. Нужно привыкать вначале к прицеливанию в противников, если вы играете от первого лица. Как таковой мышки для быстрого на ведения здесь нет и прицеливание осуществляется посредством стрелок «влево», «вправо», «вверх» и «вниз». Согласитесь, требует некоторых навыков.

Некоторые из типов стрелялок на android:

  • стрелялки от первого лица — игрок смотрит на мир глазами главного героя, эффект присутствия в игре;
  • стрелялки от третьего лица — игрок со стороны управляет персонажем;
  • стрелялки с элементами РПГ — игрок так же участвует в развитии своего персонажа (прокачивает навыки, улучшает оружие и т.п.);
  • командные сражения — две и более команды игроков сражаются на небольшой карте, на пример, пока одна из команд не лишится всех своих бойцов, или требуется удержать точку определенное количество времени — некая разновидность MOBA-стрелялок;
  • симуляторы оружия — в игре воссоздается до мельчайших деталей огнестрельное оружие, можно попрактиковаться пострелять в тире.
  • охота — игры этого направления стоит отнести в отдельную категорию, т.к. они имеют много поклонников, которые не хотят реальной охоты на животных, но не прочь поохотиться в виртуальном мире.

Как вы видите, эта категория максимально мужская — можно отвести дух после тяжелого рабочего дня или просто скоротать пару свободных минут.